Hostal La 18
Oferecendo vistas para a montanha, hotel Hostal La 18 Pereira está localizado a 18 minutos a pé do Parque Olaya Herrera.
O centro de Pereira pode ser alcançado em 10 minutos a pé, e atrações naturais como a Plaza de Bolívar estão a 0.7 km de distância. O Centro Cultural Lucy Tejada está a 650 metros deste hotel de Pereira e o Parque Metropolitano do Café está a cerca de 10 minutos de distância dirigindo. O Zoológico Matecaña está a uma distância aproximada de 6 km do Hostal La 18 de Pereira. Hotel se encontra nas proximidades da rodoviária Viaducto.
Os quartos estão equipados com escrivaninha, bem como janelas a prova de som para o conforto dos hóspedes.
El mesón costeño serve vários tipos de pratos da cozinha Caribische a 6 minutos de distância andando.
- Aeroportos
- Aeroporto de Pereira7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Hostal La 18 hotel?
Irá demorar 10 minutos a pé para chegar do o Hostal La 18 hotel ao centro. - ✈
Onde fica o aeroporto mais próximo do Hostal La 18 hotel?
O aerporto de Pereira e Hostal La 18 hotel são separados por 5 km de distância. - 🕗
Quando é o horário de check-out no o Hostal La 18 hotel?
Os hóspedes do o Hostal La 18 hotel precisam fazer o check-out às 11:00. - 💵
Quanto custa reservar um quarto no Hostal La 18 hotel?
O preço médio de um quarto no Hostal La 18 hotel é de $11. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - ❓
Que métodos de pagamento estão disponíveis no hotel de Pereira?
Os hóspedes do hotel de Pereira podem pagar usando Visa, Descubra e Maestro bem como outros métodos de pagamento.